您的位置: 首页 >互动交流>市民留言

留言内容

留言情况
标题 查找本市依法公开公示的征地拆迁相关信息
留言人 杨静 留言日期 2020-10-16
信件状态 已办理
留言内容
原自然资源局官网取消,市政府官网重新设计后,如何查找本市依法公开公示的关于征地拆迁相关信息
回复情况
回复单位 市自然资源局 办结日期 2020-10-16
回复内容

尊敬的市民:

      您好! 您的留言已知悉,现回复如下:为进一步规范政府网站建设工作,按照《常德市政务公开领导小组办公室关于整合关停区县市政府门户网站集约化频道页的通知》(常公开办函〔2020〕6号)文件要求, 津市市自然资源局网站于9月底前关停。今后,相关政务信息、公示公告等内容将在欧宝娱乐(https://www.jinshishi.gov.cn/)发布,征地拆迁的对外公示请前往该网站的公示公告栏目查阅。为此对您造成的不便敬请谅解。

                                                                                                                                市自然资源局

办理方式 公开回复

0条评论 文明上网理性发言

最新评论

xxfseo.com