您的位置: 首页 >互动交流>市长信箱

信访内容

来信情况
信件标题 老旧小区改造工程
来信人 吉** 来信日期 2020-10-10
信件内容
 
相关部门的各位领导:
     
    现在津市的老旧小区工程正在进行中,特向各位领导申请建设路味精公寓老旧小区改造,望相关部门的各位

领导通过申请对味精公寓小区进行老旧小区改造。谢谢!
办理结果
回复部门 三洲驿街道 回复日期 2020-10-14
办理结果

市民朋友:

       您好!您的诉求已获悉,现回复如下:2016年味精公寓已进行了老旧小区改造。感谢您对三洲驿街道办事处工作的关心与支持!

                                                                                                                               三洲驿街道办事处


xxfseo.com